Коты - Новая Эра

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты - Новая Эра » Регистрация » Шаблон Анкеты


Шаблон Анкеты

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Имя
(имя может быть любым. Не обязательно Серогрив или Остролапка, но и не Саша-Маша)
Пол
(ребятки, давайте не будем болтать о напольных покрытиях хд?)
Возраст
(в процессе эволюции отмеренная жизнь увеличилась до 30 лет)
Государство
(В принципе, вы можете быть и бродягой, но размеренная и тихая жизнь вам не обеспечена)
Статус в государстве (ну ты дыдлда забыл)
(Если есть конечно. Подробнее смотрим тутс)
Ваш путь
(Может вы будете "Сильным воином" или же "Ловким"? Решать вам)
Биография
( Так и быть, много спрашивать не буду (хотя хочется Оо) Опишите основные аспекты и с вас хватит. И все-таки желательно побольше. И постарайтесь не напортачить с орфографией)
Внешность
(как и биография)
Характер
(тут желательно поподробнее. Пишите то, что сможете отыграть)
Связь с вами
(не мудрите сильно. Даже личка сойдет)
Пробный пост
(Это не моя прихоть. Просто хочется посмотреть на вас так сказать "в действии". Тему даю сам
Если его нет я тоже могу дать какую-нибудь тему. "ЙА")
Анкеты заполнять в этой же теме!

Думаю, пока все. Возможно, анкета ещё пополнится.

Код:
[b]Имя[/b] [i][/i]
[b]Пол[/b] [i][/i]
[b] Возраст[/b] [i][/i]
[b]Государство[/b] [i][/i]
[b]Статус в государстве[/b] [i][/i]
[b]Ваш путь[/b] [i][/i]
[b]Биография[/b] [i][/i]
[b]Внешность[/b] [i][/i]
[b]Характер[/b] [i][/i]
[b]Связь с вами[/b] [i][/i]
[b]Пробный пост[/b] [i][/i]

0

2

Имя Сумрак
Пол Паркет
Возраст В расцвете сил
Государство Братство
Статус в государстве Лидер :3
Ваш путь Все вместе :3
Биография Я родился в семье бывшего глаши. При переходе на новые земли моих родителей убили будущие создатели НКР. Ну я и решил: "Они кто вообще по жизни, а?" и создал Братство.
Внешность Черно белый котяра с огромными банками, которого фиг убьешь :3
Характер Скверный. На всех ору, на всех кричу. Даю всем пинки, чтоб они быстрее работали.
Связь с вами По спутнику.
Пробный пост Сумрак пашел! Пашел! Пашел! И Дарожке нашеламана! Патеманама Сумрака подходить к коту и гаварыт: Ты ваще кто по жизни! И хрясь! Башкэ отрубаламана!

Кто мя примит? ;)
Сумрак, пола паркет... ну вообще по идее маловато... но ладно, как соучастника-то приму хд. Хотя стооооп. Пробный пооост! Даю тему - "первый день в качестве лидера"
P.S. - только не пиши, что вы там закатили Мировую Пьянку  :D
С ув. Фантомас.

Ладно это все были приколы)) Мне неохота было создавать анку)) Но пробный пост постараюсь серьезно заполнить...

Пробный пост
Итак всем понятно что надо делать?-огромный кот по имени Сумрак отдавал приказы новоиспеченному Братству. Их было девятеро: Сумрак, Дохляк Джо, Длинношерст, Голубоглазка, Банк, Крылатый, Икар и другие. Да Сумрак, но как мы проберемся туда?-спросил Дохляк Джо (: Не волнуйтесь я все продумал. Сначала мы пройдем по туннелю Двуногих под рекой. Потом мы дадим сокрушительный удар по патрулю НКР и отобьем территории, где мы и создадим лагерь... На этот раз я думаю всем понятно?-Сумрак пристально посмотрел на Джо. Да!-крикнули все хором. Тогда вперед!-рыкнул Черно -белый кот. Все стремглав понеслись сквозь тоннель. Осторожно большое чудище!-Сумрак попытался спасти всех. О нет! Икара задавило!-вскрикнул Дохляк. (на Территории НКР. Мне лень писать как они добежали)) Коты ворвались на территорию НКР. Патруль Республики неожиданно подвергся нападению. Они еще опомнится не успели, как их разорвали на куски. Каковы наши потери? Умер только Длинношерст-отрапортовал Банк. Вдруг Сумрак увидел небольшой островок с перешейком суши. Это отличное место для лагеря...
The End

To be continued...[/i]
А теперь?)

Ок

0

3

Имя Фантомас
Пол М
Возраст Матерый, десять лет.
Государство Сам себе Государство
Статус в государстве Сам себе правитель
Ваш путь Особенный
Биография Фантомас родился во время кошачьей войны. Родители умерли быстро, а его забрала выигравшая сторона. Впрочем, потом один пленник рассказал котику о истинной принадлежности, и он сбежал. Впрочем, обратно не вернулся, а пошел своей дорогой. Правда, его злило одиночество, и прозвали его в округе Фантомасом, так как являлся он незаметно, а тех, кто его видел, на свете мало. На данный момент ради удовольствия убивает котов Братства, НКР, Леденящего Холода, в общем всех, но не слишком часто.
Внешность Большой рыжий кот. Полностью рыжий. Телосложение - нормальное.
Характер Сам по себе скрытный и неразговорчивый. Любит садистски убивать ради удовольствия. Поэтому в его арсенале куча опасных и очень болезненных приемов. Иногда впадает в депрессию, но чаще ведет себя агрессивно. Жизни у него дофига и больше, ведь он очень долго повышал выносливость.
Связь с вами Ну, с собой как-нибудь сам свяжусь, а так - личка, е-мейл.
Пробный пост
Сам себе даю тему: Убийство кота Братства.
Рыжий кот прятался в тени скалы, что образовывала пещеру. Он прищурил глаза, когда из пещеры вышел, зевая, черный кот и беззаботно пошел к еде. Тут его схватили за горло и потянули куда-то. Кот подавился криком, а пасть беззвучно раскрылась в мольбе. Неожиданно он увидел странного рыжего кота, который посмотрел на черного с усмешкой. Послышался металлический звон - Фантомас выпустил когти, удлиненные особыми иглами ежей высоких уровней. Черный кот задрожал. Фантомас опрокинул его на спину и вонзил когти в живот. Медленно провел, вспарывая коту брюхо. Черный кот Братства пытался взвыть, но и того не смог. Потом Фантомас сделал последний штрих - провел когтями по горлу кота, оставляя кровоточащую рану. Наутро коты знали, что здесь побывал Фантомас...

Ты не принят :3
А ты мелкий и красный хд! А я - принят, хоть эту анку и сварганил за пять минут. Обычно я более старательный хд.

0


Вы здесь » Коты - Новая Эра » Регистрация » Шаблон Анкеты